19July2018

Indonesian English Japanese Korean

SItus BBPP Lembang

      e-pegawai        dss2a          dep-1a         dep-2a         e-SIPP         e-personeel         sim a         e-book         e-library

You are here: Home Publikasi Info Cepat Info Pelatihan Pelatihan PMT, Nama nama PMT dan Panggilan Peserta

Pelatihan PMT, Nama nama PMT dan Panggilan Peserta

JADWAL TENTATIVE PELATIHAN PENYELIA MITRA TANI (PMT) PROGRAM PUAP TAHUN 2010

Tanggal, 4 s.d. 12 Nopember 2010

Waktu

HARI / TANGGAL

Kamis, 4 Nop 2010

Jum’at, 5 Nop 10

Sabtu, 6 Nop 10

Minggu, 7 Nop 10

Senin, 8 Nop 10

Selasa, 9 Nop 10

Rabu, 10 Nop 10

Kamis, 11 Nop 10

Jum’at, 12 Nop 10

08.00 - 08.45

 

EV. Awal

2.1

2.3

2.6

2.7

2.9

2.10

3.3

08.45 – 09.30

 

Pembukaan

2.1

2.3

2.6

2.7

2.9

2.10

3.3

09.30 – 10.15

 

Sda

2.2

2.4

2.6

2.7

2.9

2.11

Ev. Akhir

10.15 – 10.30

 

REHAT

10.30 – 11.15

 

1.1

2.2

2.4

2.6

2.7

2.9

2.11

Ev. Peny

11.15 – 12.00

 

Sholat Jum’at

2.2

2.5

2.6

2.8

2.10

2.11

Sholat Jum’at

12.00 – 13.30

 

ISHOMA

13.30 – 14.15

 

1.1.

2.2

2.5

2.6

2.8

2.10

2.11

PENUTPAN

14.15 – 15.00

 

1.2

2.3

2.5

2.6

2.8

2.10

3.2

 

15.00 – 15.30

 

REGIS TRASI Peserta

REHAT

15.30 – 16.15

1.2

2.3

2.5

2.6

2.8

2.10

3.2

 

16.15 – 17.00

3.1

2.3

-

2.7

2.9

2.10

-

 

17.00 – 17.45

3.1

2.3

-

2.7

2.9

2.10

-

 

Keterangan :

 

No

Mata Latihan

Fasilitator/ Narasumber

Angkatan I

Angkatan II

1.1

Kebijakan Program PUAP

BPPSDMP

1.2

Kebijakan Program kementerian Pertanian Tentang PMT

Biro Organisasi dan Kepegawaian

2.1

Identifikasi Potensi Wilayah

ASN

OA

2.2

Pengembangan dan Pemberdayaan Kelembagaan Gapoktan

PN

MHJ

2.3

Pengembangan Usaha Agribisnis, Kemitraan dan Negosiasi

MHJ

PN

2.4

Konsep Dasar Penumbuhan Lembaga Ekonomi dalam Gapoktan

NJ

ASN

2.5

Identifikasi Kelayakan Usaha

RKH

NJ

2.6

Produk Pembiayan / Penjaman

PINBUK

PINBUK

2.7

Pembukuan Keuangan

PINBUK

PINBUK

2.8

Manajemen Dana

PINBUK

PINBUK

2.9

Mekanisme Penarikan dan Penyaluran Dana BLM PUAP

Pusat Pembiayaan

Pusat Pembiayaan

2.10

Pelaporan PUAP

PUSDATIN

PUSDATIN

2.11

Peran dan Funsgi PMT dan Penyuluh Pendamping

OA

YH

3.1

Dinamika Kelompok

EY

UA

3.2

Membangun Motivasi Kerja

DR

EY

3.3

Rencana Tindak Lanjut (RTL)

RKH

YH

 

ASN               : Ir. A. Syarief Nugraha, DAT                                         DR           : Ir. Duddy R. Dewayana, M.Ed

PN                 : Prihasto Notosusanto, SH                                         EY           : Ir. Ermina Yogasuria, M.Si

MHJ               : Ir. Muharja, MP                                                            UA           : Untung D. Abdulgani, MA

RKH               : Rokhedi, SPT

NJ                  : Ir. Hj. Nanay Jubaida M., M.Pd.

OA                  : Oman Abdurachman, S.Sos., MP

YH                  : Yusuf Hidayat S., S.Pd. MP

Nomor      : .351/SM.510/J.3.7/11/2010                                     1 Nopember 2010

Lampiran : 2 (dua) lembar

Perihal    : Panggilan Calon Peserta Pelatihan

Penyelia Mitra Tani Program PUAP 2010

 

 

 

Yang terhormat,

(terlampir)

Diberitahukan dengan hormat bahwa Balai Besar Pelatihan Pertanian (BBPP) Lembang dalam Tahun Anggaran 2010 ini  akan menyelenggarakan Pelatihan Penyelia Mitra Tani (PMT) Baru, dari tanggal 4 s.d 12 Nopember 2010 selama 8 (delapan) hari efektif yang diikuti oleh 63 (enam puluh tiga) orang peserta yang berasal dari Propinsi Jawa Barat sebanyak 27 orang dan  Jawa Tengah sebanyak 36 orang. Sehubungan dengan hal tersebut, kami mohon kepada para calon peserta sesuai daftar terlampir untuk dapat mengikuti kegiatan Pelatihan tersebut dengan persyaratan sebagai berikut :

  1. Membawa tanda lulus seleksi penerima sebagai PMT yang dibuktikan dengan fhotocopy / print out dari website Kementerian Pertanian ;
  2. Membawa fhotocopy identitas yang masih berlaku ;
  3. Sehat Jasmani dan Rohani  yang mendukung pelaksanaan tugas Penyeliaan di loasi PUAP ( dinyatakan dengan Surat Keterangan Dokter / Rumah Sakit Pemerintah setempat) ;
  4. Membawa pas photo terbaru latar belakang merah , ukuran 4 x 6 cm  sebanyak 2 lembar, serta 3 x 4 cm sebanyak 2 lembar;
  5. Bersedia mengikuti pelatihan dari awal hingga akhir ;
  6. Diharapkan masing – masing peserta membawa laptop ;
  7. Bersedia ditugaskan melatih pada Pelatihan bagi Pengurus Gapoktan.

Calon peserta harus sudah  hadir di Balai Besar Pelatihan Pertanian (BBPP) Lembang  Jalan Kayuambon No. 82 Lembang, pada  hari KAMIS tanggal 4 Nopember 2010 pukul  15.00 WIB. Kami informasikan bagi peserta pelatihan, selama mengikuti kegiatan, akomodasi dan konsumsi ditanggung oleh penyelenggara dan peserta akan menerima uang saku (marge), uang harian  (lumpsum) dan bantuan  transport sesuai dengan ketersediaan anggaran dalam SKPA Badan Penyuluhan dan Pengembangan SDM Pertanian Tahun Anggaran 2010. Jumlah, komposisi dan asal peserta (terlampir).

Demikian, atas perhatian dan kerjasamanya disampaikan ucapan terima kasih.

Kepala

Drs. SURYOWIHARDI ,B.Sc.,M.Si

NIP. 19510421 198203 1 001

 

Tembusan disampaikan Yth :

1.   Kepala Badan Penyuluhan dan Pengembangan SDM Pertanian, di JAKARTA;

2.    Kepala Pusat Pengembangan Pelatihan Pertanian  BPSDMP di JAKARTA.

3.    Kepala BPTP Propinsi Jawa Barat ;

4.    Kepala BPTP Propinsi Jawa Tengah ;

5.    Kepala Dinas Pertanian Kabupaten / BP4K

Yang terhormat :

1.        Kepala Dinas Pertanian Kabupaten Bandung

2.        Kepala Dinas Pertanian Kabupaten Garut

3.        Kepala BP4K Kabupaten Majalengka

4.        Kepala Dinas Pertanian Kota Cirebon

5.        Kepala Dinas Pertanian Kabupaten Indramayu

6.        Kepala Dinas Pertanian Kabupaten Tasikmalaya

7.        Kepala BP4K Kabupaten Kuningan

8.        Kepala Dinas Pertanian Kabupaten Sumedang

9.        Kepala BP4K Kabupaten Ciamis

10.     Kepala Dinas Pertanian Kabupaten Cirebon

11.     Kepala BP4K Kabupaten Subang

12.     Kepala Dinas Pertanian Kabupaten Sukabumi

13.     Kepala Dinas Pertanian Kota Bogor

14.     Kepala Dinas Pertanian Kabupaten Karawang

15.     Kepala Dinas Pertanian Kabupaten Cianjur

16.     Kepala Dinas Pertanian kabupaten Bogor

17.     Kepala Dinas Pertanian Kabupaten Bekasi

 

ALOKASI ASAL DAN JUMLAH CALON PESERTA PELATIHAN AGRIBISNIS HORTIKULTURA

 

NO

PROPINSI

KABUPATEN

NAMA

JABATAN

INSTANSI

ALAMAT

 

 

 

 

 

 

Instansi

Rumah

1

NANGGROE ACEH

Aceh Tengah

1.    Rusli,SP

Kasi Pengembangan Produksi Hortikultura

Dinas Pertanian TPH Kab. Aceh Tengah

Jl. JKN Isaq Kampung Kung Kec. Pegasing, Kab. Takengon

Telp. 0643 - 22046

Jl. Amal No. 39A Kampung Pinangan Kec. Kabayakan, Kab. Takengon

 

 

Piddie

2.    Marsitoh,SP

Kasie Pengembangan Benih

Dinas Pertanian Kab. Piddie

Jl. Prof. A. Madjid Ibrahim No 6 Sigli

Telp. 0653 - 21401

Jl. Sejahtera Balng Asam Kota Sigli

 

 

 

3.    Ir. Mahdi MIlsa

Kasi Hortikultura

Dinas Pertanian Kab. Piddie

Jl. Prof. A. Madjid Ibrahim No 6 Sigli

Telp. 0653 - 21401

Jl. Mawar No. 5 Blok Sawah Sigli

2

BANGKA BELITUNG

Bangka Selatan

4.    Sukirman, S.Tp

Staf

Dinas Pertanian & Kehutanan Kab. Bangka Selatan

Jl. Pemkab Bangka Selatan

 

 

 

Belitung 

5.    Supardi

Kasi Sapras Pengembangan Produksi

Dinas Pertanian dan Kehutanan Kab. Belitung

Jl. Jend.A. Yani Tj. Pandan

Telp. 0719- 23831

Jl. Sijuk Air Merbau Tg. Pandan

HP. 081929587871

3

LAMPUNG

Lampung Utara

6.    Murdoko

Kasi Produksi

Dinas Pertanian, Peternakan dan Kehutanan Kab. Lampung Utara

Jl. Alamsyah RPN No. 104 KotabumiTelp. 0724 - 25791

Kotabumi Telp. 0724 - 24200

 

 

 

7.    Arfan Lubis,SP

Penyuluh Pertanian Madya

Dinas Pertanian, Peternakan dan Kehutanan Kab. Lampung Utara

Jl. Alamsyah RPN No. 104 KotabumiTelp. 0724- 25791

Jl. Ahmad Pakuan, Sribasuki, Kotabumi

 

 

Kota Metro

8.     Subhan Sjafari, SP

Kasi Bina Produksi

Dinas Pertanian Kota Metro

Jl. Jend. Sudirman  No. 155 Telp. 0725 - 41544

Jl. Imam Bonjol Gg. Karyawan 68B

 

 

 

9.    Maida Sari,SP

Staf Bina Produksi

Dinas Pertanian Kota Metro

Jl. Jend. Sudirman  No. 155 Telp. 0725 - 41544

Perumnas Bumiway Urang No. D21 Kalianda

 

 

Lampung Selatan

10.Aar Hendaryana Firdaus, SP

Kasi Hortikultura & Aneka Tanaman

Dinas Tanaman Pangan & Hortikultura, Kab. Lampung Selatan

Jl. Indra Bangsawan No. 16 Kalianda

Telp. 0727 - 322336

Jl. Kerinci II No. 34 Yosoredjo Metro Timar Telp. 0725 – 45405

4

BANTEN

Lebak

11.Yenni Muliani, A.Md

Kasi Hortikultura, Tan. Hias & Biofarmaka

Dinas Pertanian Kab. Lebak

Jl. Jend. Sudirman No. 29 Rangkasbitung – Lebak

Ds. Naneng, Rangkasbitung, Telp. 0252 - 5282748

 

 

Serang

12. Andhi Novayadi, SP.,M.Si

Ka. UPTD BB Hortikultura

Dinas Pertanian Kab. Serang

Jl. Yumaga No. 54 Serang Telp. 0254 - 200986

Komp. BCP Blok B9/22 Cirvas Serang

 

5

DKI JAKARTA

Jakarta Timur

13. Sugeng, Ir

Kasi Prolintan

Suku Dinas Pertanian & Kehutanan Jakarta Timur

Jl. Dr. Somarno

Telp. 021 - 4808335

Bekasi Telp. 021 - 88964132

 

 

Jakarta Selatan

14. Desmiaty, SP

Kasi Pertanian dan Kehutanan Kec. Pasar Minggu

Suku Dinas Pertanian & Kehutanan Jakarta Selatan

Jl. Prapanca Raya No. 9

Telp. 021 - 7205794

 

 

 

 

15.  Ir. Diah Hardiani

Kasi Pertanian dan Kehutanan Kec. Cilandak

Suku Dinas Pertanian & Kehutanan Jakarta Selatan

Jl. Prapanca Raya No. 9

Telp. 021 - 7205794

 

6

JAWA BARAT

Ciamis

16. Ade Arif Riadi, S. Tp

Staf

Dinas Pertanian Kab. Ciamis

Jl. Lembur Situ No. 44 Ciamis

Telp. 0265 - 771024

Ds. Tigaherang Kec. Radjadesa, Ciamis

 

 

 

17. Dede Nurokhmat

Pelaksana Hortikultura

Dinas Pertanian Kab. Ciamis

Jl. Lembur Situ No. 44 Ciamis

Telp. 0265 - 771024

Perum Surungdayung

 

 

Bandung

18. Ir. Cucu Ratna Mutiara, M.Si

Kasubid Kerjasama & Kemitraan Penyuluh

Badan Ketahanan Pangan & Pelaksana Penyuluhan

Kompl. Pemda Kabupaten Bandung.

Telp. 022 - 5891782

Baleendah HP. 08122250426

 

 

Kuningan

19. Yoyo Wahyo, SP

Kasi Produksi Tan. Pangan & Hortikultura

Dinas Pertanian

Jl. Windujaten No. 3 Kuningan

Telp. 0232 - 874559

Ds. Munjul Kec. Luragung

 

 

Subang

20. Umayah, SP

Kepala Seksi

Dinas Pertanian Kab. Subang

Jl. K. S. Tubun No. 7 Subang

Jl. Catur No. 89 Subang

Telp. 0260 - 420934

 

 

Sumedang

21. Dedi Darmadi, SP

Staf

Dinas Pertanian TPHP Sumedang

Jl. Pangeran Kornel No. 307

Telp. 0261 - 201311

Pangjeleran RT 03/04

Ds. Cigintung Kec. Cisitu

 

 

Bekasi

22. Sri Lestari, SP

Pelaksana

Distanbunhut Kab. Bekasi

Kopl. Pemda Bekasi Gd. IV Lt. 2

Telp. 021 - 89970354

Dayeuh Cileungsi

Telp. 021 - 824807

 

 

Cirebon

23.Herman Hidayat, SP

Kasi Buah-buahan

Dinas Pertanian, Perkebunan & Peternakan

Jl. Sunan Ampel No. 2 Sumber

Telp. 0231 - 320988

Jl. Gunung Rinjani VII No. 41

 

 

 

24. Ida Zubaida, BA

Kasi Sayuran

Dinas Pertanian, Perkebunan & Peternakan

Jl. Sunan Ampel No. 2 Sumber

Telp. 0231 - 320988

Tombas II No. 23 Pasindangan

 

 

Majalengka

25. Ir. Dedeh Sri Adesih, MP

Kasi Pengolahan & Pemasaran Horti

Dinas Pertanian Kabupaten

Jl. KH. Abdul Halim No. 31 Majalengka

Kel. Tonjong No. 22 Majalengka

 

 

 

26. Endi Sunardin SP

Kas Produksi Hortikultura

Dinas Pertanian Kabupaten

Jl. KH. Abdul Halim No. 31 Majalengka

Kel. Munjul / 282993

 

 

Bandung Barat

27. Ir. Hj. Siti Azizah

TU UPTD Hortikultura

Dinas Pertanian Kabupaten

Jl. Raya Ciburuy No. 151

Jl. Baladewa No. 29

Telp. 022 - 6016321

 

 

 

28. Yan Hasmilian, SP

Penyuluh Pertanian

Dinas Pertanian Kabupaten

Jl. Raya Ciburuy No. 151

Baloper No. D17 Padalarang

 

 

Purwakarta

29. Arief Danu Koswara, SP

Penyuluh Pertanian

Dinas Pertanian Tanaman Pangan

Jl. Surawinata No. 30 Purwakarta

Telp. 0264 - 200069

Perum Dian Anyar No. 1 Purwakarta

 

 

Tasikmalaya

30. Tatang Iskandar

Kasi Sayuran dan Aneka Tanaman

Dinas Pertanian Tanaman Pangan

Kab. Tasikmalaya

 

 

 

 

Indramayu

31. Denti Kusdiantini, SP

Kasi Produksi Hortikultura

Dinas Pertanian dan Peternakan

Jl. Veteran No. 1 Telp. 0234 - 272082

BTN Raoman Griya Paonan Asri Telp. 0234 - 276082

Lembang, 2 Nopember 2010

Nomor             : 352/SM.110/J.3.7/11/2010

Lampiran         : 1 (satu)

Perihal             :  Perubahan Jumlah Calon Perserta

Pelatihan PMT Tahun 2010

Kepada Yth,

Kepala Pusat Pengembangan Pelatihan Pertanian

Badan Penyuluhan dan Pengembangan SDM Pertanian

Di

JAKARTA

Menindaklanjuti Surat Nomor : 537/SM.110/J.3/10/20, tanggal 29 Nopember 2010 perihal Calon Peserta Pelatihan Penyelia Mitra Tani (PMT) Tahun 2010 dengan jumlah calon peserta 63 orang.

Sehubungan dengan jumlah peserta yang tertuang di dalam SKPA Badan Penyuluhan dan Pengembangan SDM Pertanian TA. 2010 berjumlah 56 orang peserta, maka pemanggilan calon Peserta Pelatihan PMT tahun 2010 disesuaikan dengan jumlah tersebut. Adapun jumlah dan asal peserta yang tidak diikutsertakan, kami kembalikan ke Pusat Pengembangan Pelatihan Pertanian, Badan Penyuluhan dan Pengembangan SDM Pertanian (Daftar nama terlampir).

Demikian atas segala perhatian, diucapkan terima kasih.

Kepala

Drs. Suryowihardi, B.Sc., M.Si

NIP. 19510421 198203 1 001

Tembusan Yth :

1.      Kepala Biro Organisasi dan Kepegawaian, Kementerian Pertanian ;

2.      Kepala Badan Penyuluhan dan Pengembangan SDM Pertanian, Kementerian Pertanian.

 

Lampiran :          
DAFTAR NAMA CALON PESERTA
PELATIHAN PENYELIA MITRA TANI (PMT)  TAHUN 2010
DI BALAI BESAR PELATIHAN PERTANIAN (BBPP) LEMBANG
Tanggal, 4 s.d. 12 Nopember 2010
             
No. Propinsi Formasi Wilayah Kerja Nama PMT Baru ALAMAT NO. TELEPON
Kabupaten/Kota
  JAWA BARAT 23        
             
  Bandung 1 Bandung Alamsyah, SP Jl. Cagak Nagrek, No. 83, RT. 03/04, Desa Ciherang, Kecamatan Nagrek, Bandung 081322179350/085721328421
  Bekasi 1 Bekasi Duta Setiawan, S.Pt Kp. Pisangan, RT. 05/02, Desa Karangpatri, Kecamatan Pebayuran, Bekasi (1 Maret 1983) 0218750986/081314147468
  Bogor 1 Bogor Diana Jamaludin, S.Pi Jl. Beringin, Blok AB-2, Taman Pagelaran, Ciomas, Bogor (13 Agustus 1982) (THP) 08156126434/081310803581/02513680147
  Ciamis 1 Ciamis Yadi RT. 05/09, Sukawening, Tanjungsari Sadananya, Kabupaten Ciamis 08132336782
  Cianjur 2 Cianjur 1. Iman Sulaiman Jl. Arofah, RT. 02/09, Kp. Legok, Desa Sukamanah, Kecamatan Cugenang, Cianjur 087820160636
        2. Undang, S.Pd.I Kp. Asrama, RT. 01/03, Ciranjang, Cianjur 08179034704
  Cirebon 1 Cirebon Cicih Riswati Jl. Gatot Subroto, Gang Pesantren, RT. 11/05, No. 37, Desa Losari Kidul, Cirebon  
  Garut 1 Garut Arif Rahman, SP Jl. Guntursari, No. 23, RT. 01/05, Desa Haurpanggung, Kecamatan Tarogong Kidul, Garut 081323945634
  Indramayu 1 Indramayu Subki Indaramayu 081324478663
  Karawang 1 Karawang Ayub Rizal, S.Pt Kp. Jati Hurip, Desa Dukuh Karya, Rengasdengklok, Karawang (6 Maret 1985) 08562510094/081393479694
  Kota Bogor 1 Kota Bogor Adityawarman Adil Villa Ciomas, Blok H12/23, RT. 3/14, Ciomas, Bogor 02517521673/0811892513
  Kota Cirebon 1 Kota Cirebon Imam Darmawan Kp. Karanganyar, RT. 02/11, Desa Jungjang, Arjawinangun, Cirebon  
  Kuningan 1 Kuningan Rijaluddin, S.Pd Desa Bandorasa Wetan, Dusun Pahing, RT. 6/2, Kecamatan Cilimus, Kuningan 081313283563
  Majalengka 1 Majalengka Agus Mulyana Komp. SMPN 3, Belakang Kantor Kelurahan Majalengka Kulon, Majalengka  
  Purwakarta 1 Purwakarta Jamiludin Soleh, S.Pt Kp. Pasirpanjang, RT. 03/08, Desa Wangunsari, Kecamatan Sindangkerta, Bandung Barat (23 Januari 1983) 081210224556
  Subang 2 Subang 1. Wahyu Hermawan Dusun Bojongsari, RT. 12/04, Desa Sukatani, Subang  
        2. Theo Iskandarsyah Dusun Pabuaran, RT. 02/01, Desa Sindangsari, Kecamatan Cikaum  
  Sukabumi 2 Sukabumi 1. Budi Bahtiar, S.Pi Jl. Pasir Panjang, RT. 03/01, Desa Pasir Panjang, Kecamatan Ciracap, Sukabumi 085285669886
        2. Iman Cihanja, RT. 10/03, Desa Pasiripis, Kecamatan Surade, Sukabumi  
  Sumedang 2 Sumedang 1. M. Amin Amanto Dusun Sarirasa, RT. 01/02, No. 10A, Desa Margamekar, Kecamatan Sumedang Selatan, Sumedang  
        2. Mahmudin Perum. Puri Cendikia I, No. 18, RT. 03/08, Desa Cileles, Kecamatan Jatinangor, Sumedang  
  Tasikmalaya 2 Tasikmalaya 1. Undang Rahmat Kp. Cintawana, RT. 009/05, Desa Cikunten, Kecamatan Singapama, Tasikmalaya  
        2. Asep Parid Nurdin Kp. Pesantren, RT. 15/05, Desa Sukamandi, Kecamatan Sukaratu, Tasikmalaya  
             
             
             
             
             
             
             
             
             
  JAWA TENGAH 33        
             
  Banjarnegara 1 Banjarnegara Amrulloh, SE Kutawuluh, RT. 01/RW. 05, Purwonegoro, Banjarnegara 085227693495
  Banyumas 1 Banyumas Riyadi, S.Pt Jl. Jatisari, No.7, Sumampir, Kecamatan Purwokerto Utara, Banyumas  
  Blora 2 Blora 1. Chadziq Isminanto, A.Md RT. 03, RW. 07, Buluroto, Kecamatan Banjarejo, Blora This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
        2. Kijan, S.Psi Desa Gadu, Kecamatan Sambong, RT. 02/03  
  Boyolali 1 Boyolali Nur Arifin, A.Md Griya Pulisen, Blok C 49, RT.3, RW. 12, Pulisen, Boyolali 02763330185
  Brebes 2 Brebes 1. Arfan Budiman, S.Pd Jl. Ade Irma Suryani, No. 3, RT. 02, RW. 08, Brebes  
        2. Syaefullah Jl. Anggur RT. 01/ 01 Ds. Cigedog Kec. Kersana 0818023556
  Cilacap 1 Cilacap Sobirin, S.Ag Jl. Limboto, RT. 04, RW. 03, Mujur, Kecamatan Kroya, Cilacap 081391493155
  Demak 1 Demak Jumaeri, ST Desa Tridonorejo, RT. 07, RW. 02, Kecamatan Bonang, Demak 085220080893
  Grobogan 2 Grobogan 1. Ahmad Syarif, ST Jl. Gajah Mada, No. 29, RT. 01/07, Kunden, Kecamatan Wirosari, Grobogan 081325779977
        2. Supriyadi, ST Jl. Hayamwuruk, Gang Banaran 3, No. 28, Purwodadi, Grobogan 0818247618
  Jepara 1 Jepara Ali Ma'mun Desa Troso RT. 01/I Kec. Pecangaan Kab. Jepara 081326460560
  Karanganyar 1 Karanganyar Yoga Tantri Agustha, SE Rejosari, RT.05, Jambeyan, Kecamatan Sambirejo 0217204343
  Kendal 1 Kendal Mustofa Jl Rambutan No.26 Tamanrejo Kec. Limbangan Kab. Kendal 081325529135
  Klaten 2 Klaten 1. Parjono, A.Mk Srago Cilik 01/06 Gumulan Klaten Tengah 085643033616
        2. Pardi, S.Sos Jambukulon, RT. 001, RW. 009, Ceper, Klaten  
  Kota Magelang 1 Kota Magelang Teguh Prijo Utomo Jl. Jeruk Timur 2 No.1 Sanden Kramat Selatan Kota Magelang 02935534779
  Kota Pekalongan 1 Kota Pekalongan Hendi Hidayat Jl. RA. Kartini Gg. 7 No. 68 Rt. 001/V Kel. Keputran Pekalongan 08564074417
  Magelang 1 Magelang Oleh Supriatna, ST Congkrang, RT. 07, RW. 04, Muntilan, Magelang  
  Pati 2 Pati 1. Diah Fitrianingtias, SE Jl. Ratu Kalinyamat, No. 122, Tayu Wetan, RT. 08/RW. 02, Tayu, Pati 08122572894
        2. Lukito, A.Md Desa Bakaran Kulon, RT. 01/04, Pati 0295386070
  Pekalongan 1 Pekalongan Ir. Ahmad Musa bin Sanadi Wonokerto Wetan Wiradesa Pekalongan  
  Pemalang 1 Pemalang Mamat Rahmat Ilahi, SE Desa Bulu, Kecamatan Petarukan, Pemalang  
  Purbalingga 1 Purbalingga Sarifatun Fadhilah, SE Jl. Anggrek, No. 70, Perum. Bukateja Baru, Desa Kedungjati, Kecamatan Bukateja, Purbalingga 081903242426/02815796166
  Purworejo 1 Purworejo Reko Budiyono Desa Tulungrejo RT. 02/02 Kec. Grabag Purworejo 081392763835
  Rembang 1 Rembang Arif Kurniawan ST Jl. Slamet Riyadi 24 Kel Leteh Rembang 081931666061
  Semarang 1 Semarang Dakhori, S.Pd Ds. Kalijambe, RT. 03, RW. 02, Kecamatan Bringin, Semarang 085641140006
  Sukoharjo 1 Sukoharjo Arif Priyanto Krapyak, RT.01/RW.02, Pucangan, Kartasura, Sukoharjo 081226243769
  Tegal 3 Tegal 1. Moedjito, A.Md Jl. Pangkah Barat 66, RT.01/05, Desa Pangkah, Kecamatan pangkah, Kabupaten Tegal 02833337117/'08112601815
        2. Mohamad Nur Alim Jl. Gajah Mada, RT.05/07, Desa Kalisapu, Kecamatan Slawi, Kabupaten Tegal 08156912095
        3. Suherman   081326956768
  Temanggung 1 Temanggung Arif Noorhadi Subroto, SE Podomulyo I/8, RT.01/RW.01, Desa Jampiroso, Kecamatan Temanggung, Kabupaten Temanggung 08157905709
  Wonosobo 1 Wonosobo Ulvah Ikrom, ST Kroya Permai Sumber Wulan Kec. Selomerto Wonosobo 081327423001

Tentang Kami

bbpp lembang kantor sampingbbpp lembang kantor samping

Motto kami:
           Taqwa dalam beragama,
           Santun dalam Berperilaku,
           Prima dalam Berkarya

Hubungi Kami

  • Kantor: Jl. Kayuambon 82
    Lembang, Bandung Barat
    Pos 40791 Jawa Barat, INA
  • Tel/Fax: (+6222) 2786234 - 2789783